Достижения за 1 четверть 2018-19 уч.г

п/п

               Мероприятия

Место  и время

Участники

Примечание

1.       

VII Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле»

18.08.2018г., Московский государственный музей-заповедник «Коломенское»

Панферова Л.В.

 

2.       

Публикация учебно-методического материала: план-конспект занятия. Тема: «Панно «Подсолнух» - символ родного края»

03.09.2018г., Портал педагога

Панферова Л.В.

 

3.       

Активное участие в деятельности экспертного совета СМИ «Портал педагога» и оказание профессиональной помощи в оценке работ Всероссийских мероприятий, проводимых на сайте издания

07.09.2018г., Портал педагога

Лазарчева З.В.

 

4.       

Городское мероприятие для учащихся 1-х классов          «В стране дорожных знаков»

07.09.2018г., Парк культуры и отдыха г.Изобильного

Шмидт А.В., Колотур М.В.

28 чел.

5.       

Краевой праздник «Арбузник»

07.09.2018г., г.Ессентуки

Несова Е.В.

 

6.       

Финальный этап фестиваля культуры и искусств «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств» (выставка-ярмарка с проведением мастер-классов)

с 19 по

25.09.2018г. г.Москва

Несова Е.В.

Панферова Л.В. – 5 детских работ

Несова Е.В. – 4 детских работ

7.       

Муниципальный конкурс «Лига ораторов»

26.10.2018г., МБУДО «ЦВР» ИГОСК

Шмидт А.В.

3 место - Синицкая Анна

8.       

Муниципальный этап краевого конкурса творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей»

с 25.09 по 15.10.2018г.,

МБУДО «ЦВР» ИГОСК

Шмидт А.В.

1 место -  Буренко Мария, Шереметова Виктория, Газарян Эвелина, Подстриганева Алина; 2 место -  Дубровицкая Ксения, Мухтаров Артем, Самодурова Александра, Чесова Виктория, Чесова Вероника, Пиккарайнен Таисия, Яковлева Вероника,Баркова Эльвира, Щипакина Карина.

9.       

Всероссийский турнир по спортивно-бальным танцам «Надежда России 2018»

С 29.09 по 30.09.2018г.

г. Анапа

Барнаш Д.А

Каверин Евгений и Адоньева Алла в категории юниоры 2 до С класса стандарт: 2 место

В категории юниоры 1+2 до С класса латино: 1 место

В категории RS юниоры 1+2 до с класса стандарт: 1 место

Бабанский Всеволод и Шиянова Софья в категории юниоры 1+2 латино до D класса: 2 место

10.   

Концерт к дню музыки

01.10.2018г.

Центральная библиотека

Мансурова В.Г

Черноштан Катя