Сегодня состоялась учеба лидеров детских организаций и ученического самоуправления Изобильненского округа. Также прошел семинар для вожатых округа.

Просмотров всего: , сегодня:

27.01.2020

На базе СОШ №1 состоялось мероприятие в рамках ежегодной недели памяти жертв Холокоста.

26.01.2020

26 января проходил Ежегодный турнир по танцевальному спорту "Зимний стиль 2020" в городе Невинномысск. Артём Овчаренко и Софья Логвинова заняли первое место в категории дети 1 кубок Медленного вальса, 1 место в категории дети один кубок самбо, 1 место в категории дети один кубок ча-ча-ча, 1 место в категории дети один до Е-класса стандарт. Бутенко Кирилл и Горбункова Нелли заняли первое место в категории дети 2 (2 танца), первое место в категории дети 2 (3 танца )танца, второе место в категории дети 2 кубок самба. Микаелян Анатолий и Шиянова Вероника заняла первое место в категории юниоры 1+2 до Е-класса латина, 2 место в категории Юниоры 1+2 до Е-класса стандарт. Мироновский Савелий и Захарова Диана заняли первое место в категории юниоры 1+2 до Е класса стандарт. Копоть Данил и Дроганова Мария Заняли первое место в категории юниоро 1+2 (2танца) и заняли второе место в категории юниоры 1+2 (3 танца) Неботова Арина заняла второе место в категории дети один (2танца )и третье место в категории дети 1(3 танца).Хочу такой сайт

23.01.2020

В Изобильненском городском округе 22 января 2020 года подведены итоги окружных соревнований по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учреждений округа, посвящённых празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В общекомандном зачете первое место заняла команда МБОУ «СОШ №14 им. Г.Т. Мещерякова» ИГОСК, второе место - МКОУ «СОШ №20» ИГОСК, 45третье место - МБОУ «СОШ №17» ИГОСК. Поздравляем победителей и призеров!