Публикации за Февраль 2020

18.02.2020

18 февраля 2020г в Центральной библиотеке состоялось патриотическое мероприятие "Солдат, защитник, победитель" с участием юнармейцев, сотрудников росгвардии и учащихся школ города.

Просмотров всего: , сегодня:

16.02.2020

16 февраля проходил ежегодный турнир по танцевальному спорту «Кубок триумфа»2020. В городе Ставрополь Неботова Арина заняла первое место в категории соло дети1(2 танца). Заняла второе место в категории соло дети 1(3 танца)! Карапетян Татьяна заняла первое место в категории соло беби (2 танца) Заняла первое место в категории соло беби (3 танца )! Бутенко Кирилл и Горбункова Нелли заняли первое место в категории дети 2(3 танца ) В категории дети 2 кубок самба заняли первое место В категории дети 2 кубок медленный вальс заняли второе место Копоть Даниил и Дроганова Мария заняли первое место в категории юниоры 1+2 (2 танца) В категории юниоры 1+2 (3 танца )заняли первое место ! Лапкин Дмитрий занял второе место в категории юниоры 1+2(2 танца ) Занял второе место в категории юниоры 1+2(3 танца )

15.02.2020

15 -16 февраля в городе Волгоград проходил международный турнир по танцевальному спорту VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX ! Наша пара Каверин Евгений и Шиянова Софья приняли участие в Международных соревнованиях где участвовало 44 пары из 12 стран . Вошли в финал и заняли 7 место!!!