День инклюзии в музее

01.12.2018

День инклюзии в музее истории Изобильненского района

В рамках II Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!» ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района» 1 декабря 2018г. гостеприимно распахнул двери для всех желающих.

В выставочном зале музея состоялся  мастер-класс по изготовлению «подковы счастья» из соленого теста для воспитанников отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями ГБУСО Изобильненский «Центр социального обслуживания населения».

Мастер-класс провела Елена Владимировна Несова – педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы» ИГОСК. Она поделилась секретами мастерства изготовления поделок из соленого теста. А затем ребята и родители с большим интересом и желанием занялись лепкой из соленого теста подковы, украшенной розочками и листиками. Каждый участник мастер-класса получил массу положительных эмоций и впечатлений при изготовлении своей «подковы счастья».

Сотрудники музея истории Изобильненского района благодарит коллектив Центра внешкольной работы, директора Боровскую И.П. и педагога дополнительного образования Несову Е.В., коллектив отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями Изобильненского Центра социального обслуживания населения заведующую Карпачёву Т.В. и социального педагога Низамову Т.А. за помощь в организации и проведении акции «Музей для всех!».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2018

Дата публикации: 01.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».